x
Спасибо за запрос!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер.
x
Спасибо за ваш запрос.
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Имя:
E-mail:
Телефон:
Дополнительная информация:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
* Имя:
* E-mail:
* Телефон:
* - обязательное поле
Дополнительная информация:
Отправить

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

* Имя:
* E-mail:
* Телефон:
* - обязательное поле
Дополнительная информация:
Отправить
+7 (499) 70-34-577 +7 (905) 67-26-001 +7 (980) 37-94-066

Умный дом и верный друг

19 / НОЯБРЯ / 2015

Счастье совсем рядом!

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о том, как изменить свою жизнь. И речь шла не о банальной покупке нового дивана или поклейки ярких обоев, а о чем – то большем, о чем – то вдохновляющем. Но как изменить свою жизнь? Многие так и не нашли для себя ответ на этот, казалось бы, сложный вопрос. Уверяем Вас, все гениальное – просто!

Система умный дом - волшебное воплощение мечты

Только представьте: туманное утро расстилается нежно – белой пеленой над живописным водоемом, на берегу которого находится ваш уютный домик. Вы только проснулись, и первые лучики солнышка только начали пробиваться сквозь густые поросли плакучих ив, годами шелестящих в такт волнующим всплескам воды. Вы сладко потягиваетесь, и, наконец – то, преодолев, сонную дремоту, вступаете босыми ногами на теплый пол вашего умного дома. Накинув на себя шерстяной плед, вы выходите на летнюю кухню, и на столе вас ждет уже свежезаваренный кофе и мятное печенье.

Усаживаясь в плетеное кресло, вы понимаете, что этот день принадлежит только вам. Ведь проект «умный дом» в Воронеже уже позаботился о том, чтобы газон на участке был полит, все ночные фонари выключены, камеры наружного наблюдения исправны, а подогрев всех комнат включен. На вашем лице появляется довольная улыбка, а утреннее солнышко уже добралось до вас и ласкает своими лучами кончик вашего носа. Вы отпиваете глоточек вкуснейшего кофе, и только подумываете о том, что хорошо бы послушать новости, автоматически включается радио. Вас это совсем не удивляет, ведь вы привыкли к тому, что «умный дом» всегда исправно выполняет свои обязанности.

Великая миссия умного дома

Вы так давно мечтали о скромном уединении, о месте, где вас никто не потревожит, кроме мягкого утреннего ветерка, конечно. И вот, свершилось! Вы можете ни посвятить это время только себе. Управление вентиляцией, кондиционированием, безопасностью, электропитанием, системой видеонаблюдения и многим другим – теперь вы не будете задумываться о таких важных вещах, потому что умный дом уже все сделал за вас. Кроме того, управлять отоплением умного дома через интернет – соединение стало более доступно.

Разогрев обеда, нагревание сауны и регулировка температурного давления в комнатах – все это вы можете поручить вашему славному помощнику. Он как гостеприимный дворецкий обеспечит вам неземное тепло и уют, и как бравый рыцарь защитит вас от внезапного вторжения недоброжелателей. Теперь ничто не способно доставить вам дискомфорт, ничто не способно прервать ваше умиротворение. Будьте беззаботны, потому что умный дом, стоимость которого можно рассчитать специальным калькулятором, будет постоянно заботиться о вас!