x
Спасибо за запрос!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер.
x
Спасибо за ваш запрос.
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Имя:
E-mail:
Телефон:
Дополнительная информация:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
* Имя:
* E-mail:
* Телефон:
* - обязательное поле
Дополнительная информация:
Отправить

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

* Имя:
* E-mail:
* Телефон:
* - обязательное поле
Дополнительная информация:
Отправить
+7 (499) 70-34-577 +7 (905) 67-26-001 +7 (980) 37-94-066

ПОЧЕМУ НАШ «УМНЫЙ ДОМ» ЛУЧШЕ ДРУГИХ?

08 / АПРЕЛЯ / 2015

Всегда сомневайтесь когда вам что-то предлагают. «Умный дом» — это вложение денег, которое существенно улучшить вашу жизнь, сделает ее проще и приятнее, и вы должны выбирать с умом. Мы предоставим вам все аргументы необходимые для принятия этого решения, и наша репутация будет этому гарантией.

 

 

 

 

 

Функционал - наша система позволяет управлять всеми ситемами в вашем доме, насчитывая более 500 различных функций.

 

Надежность - наша система Умный дом использует распределенную логику, это значит, что каждый блок системы обладая своим процессором и памятью может выполнять свои задачи вне зависимости от работоспособности других блоков. Например если вышел из строя блок управления освещением в спальне, то не будет работать только свет в спальне, а все управление в доме сохранить полностью свою работоспособность. Это означает, что надежность нашей ситемы очень высокая.

 

Удобство использования - нашей системой можно управлять с помощью обычных выключателей, с помощью сценарных сенсорных выключателей, с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера. Поддерживаются следующие операционные системы: iOs, Android, Windows. Управление возможно локально, через внутреннюю сеть или удаленно, через интернет или с помощью голосового меню и SMS через GSM связь.
Интерфейс управления полностью русифицирован и интуитивно понятный.
Одним из удобных элементов управления является автоматизация. Автоматизация позволяет очень точно управлять освещением, вентиляцией, мультирумом и кондиционированием по присутствию жильцов в разных комнатах, по времени суток, по освещенности и т.д.

 

Поддержка - мы осуществляем поддерждку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь в любой ситуации. По желанию клиента мы можем осуществлять регулярно дистанционный маниторинг системы.

 

Гарантии - на оборудование системы Умный дом предоставляется гарантия 3 года. В случае выхода из стоя какогото элемента системы, мы за свой счет оперативно осуществляем замену неисправного элемента на новый.

 

Цена - стоимость нашей системы Умного Дома выгодно оличается от систем конкурентов при условии сравнения одинакового функционала.

 

Появились вопросы? Задайте их нам!